Comissões

 

Comissões 2018 – 2020

Comissão de Ética, Disciplina e Exercício Profissional – CEDEP

Luis Hildebrando Luis Hildebrando Ferreira Paz

Coordenador

Lúcio Milhomem C. Pinto Lucio Milhomem C. Pinto

Coordenador Adjunto

Natanael Ferreira Fontes Natanael Ferreira Fontes

Membro

Andherson Prado Campos Andherson Prado Campos

Suplente

 

 

Comissão de Planejamento e Finanças – CPFi

Andherson Prado Campos Andherson Prado Campos

Coordenador

Flávio Dalla Costa Flávio Dalla Costa

Coordenador Adjunto

Lúcio Milhomem C. Pinto Lucio Milhomem C. Pinto

Membro

Natanael Ferreira Fontes Natanael Ferreira Fontes

Suplente

 

 

Comissão de Ensino e Formação – CEF

Joseliene de Sá da Silva Joseliene de Sá da Silva

Coordenadora

Andherson Prado Campos Andherson Prado Campos

Coordenador Adjunto

Luis Hildebrando Luis Hildebrando Ferreira Paz

Membro

Flávio Dalla Costa Flávio Dalla Costa

Suplente

 

 

Comissão Especial de Políticas Públicas Urbanas e Ambientais – CPUA

 

Lúcio Milhomem C. Pinto Lucio Milhomem C. Pinto

Coordenador

Joseliene de Sá da Silva Joseliene de Sá da Silva

Coordenadora Adjunta

Luis Hildebrando Luis Hildebrando Ferreira Paz

Membro

João Aparecido Bazolli

Membro Convidado

Marli Teresinha dos Santos

Membro Convidada

 

 


 

Gestões 2014 – 2017

 

Comissões 2015 – 2017 Comissões 2014 – 2016
CPFi – Comissão de Planejamento e Finanças
Carlos Eduardo Cavalheiro Gonçalves – Coordenador
Nourival Batista Ferreira – Coordenador Adjunto
Adriana Dias – Titular

 

CEDEP – Comissão e Ética, Disciplina e Exercício Profissional
Giovanni Alessandro Assis Silva – Coordenador
Carlos Eduardo Cavalheiro Gonçalves – Coordenador Adjunto
Nourival Batista Ferreira – Titular

 

CEF – Comissão de Ensino e Formação
Adriana Dias – Coordenadora
Giovanni Alessandro Assis Silva – Coordenador Adjunto
Carlos Eduardo Cavalheiro Gonçalves – Titular

 

CPUA – Comissão de Políticas Urbanas e Ambientais
Adriana Dias – Coordenadora
Andherson Prado Campos – Convidado
Joseliene de Sá – Convidada
João Bazolli – Convidado
Kenianne Nogueira – Convidada
Marli Santos – Convidada

CEP: Comissão Permanente de Ética e Exercício Profissional
Gustavo de Oliveira Lopes – Coordenador
Evercino Moura dos Santos Júnior – Membro titular
Nourival Batista Ferreira – Membro Titular
Riknelson Pereira Luz – Suplente

 

CEF: Comissão Permanente de Ensino e Formação
Pedro Lopes Júnior – Coordenador
Evercino Moura dos Santos Júnior – Membro Titular
Giovanni Alessandro Assis Silva – Membro Titular
Adriana Dias – Suplente